НОВОСТИ


13
февраля 2017 г.
понедельник

Сегодня в рамках своей рабочей поездки в Татарстан Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин посетил Университет Иннополис, где провёл встречу со студентами и профессорско-преподавательским составом. Его сопровождали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, вице-премьер РТ - министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов и депутаты Госдумы РФ. 

С историческими объектами, расположенными на территории Старо-Татарской слободы в Казани, а также с историей самой слободы ознакомился сегодня Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин.

Напомним, что Вячеслав Володин находится в Республике Татарстан с краткосрочной рабочей поездкой.

Старо-Татарская слобода – одна из исторических достопримечательностей Казани, расположена в центре города.

Технопарк в сфере высоких технологий ИТ-парк в Казани посетил сегодня Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин.

Напомним, что спикер Госдумы РФ находится в Татарстане с краткосрочной рабочей поездкой.

Для Вячеслава Володина была организована краткая презентация ИТ-парка. Пояснения давал заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов.

Далее гость и сопровождающие его лица посетили расположенный здесь же бизнес-инкубатор, а также ознакомились с деятельностью ИТ-компаний – резидентов ИТ-парка.

С краткосрочной рабочей поездкой находится в Республике Татарстан Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин.

В рамках рабочей поездки Вячеслав Володин посетит технопарк в сфере высоких технологий ИТ-парк в Казани, где ознакомится с краткой презентацией этой площадки, посетит бизнес-инкубатор, офисы компаний-резидентов ИТ-парка.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International