НОВОСТИ


14
февраля 2017 г.
вторник

Бугульминский район вносит большой вклад в развитие нефтяной отрасли Республики Татарстан. Об этом заявил сегодня исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан Алексей Песошин на XII сессии Совета Бугульминского муниципального района, посвящённой итогам социально-экономического развития муниципалитета за 2016 год и задачам на 2017. 

Заседание президиума Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России провел сегодня Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Мероприятие прошло на площадке инновационного центра «Сколково» (Московская область).

В заседании принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В повестке заседания значились такие вопросы, как реализация проектов Комиссии при Президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России; план реализации Национальной технологической инициативы в 2017 году; «дорожная карта» «Технет» Национальной технологической инициативы.

Перед заседанием Дмитрий Медведев осмотрел инновационные разработки компаний – резидентов фонда «Сколково».

Итоговое заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан будет транслироваться в режиме онлайн.

Трансляция будет доступна для всех пользователей сети интернет – на главной странице официального портала Правительства Республики Татарстан (www.prav.tatarstan.ru)

В Татарстане выросло количество жалоб в системе «Народный контроль» на качество предоставления услуг в поликлиниках и больницах. В 2016 году в систему по данной категории поступило 717 обращений.

Об этом сообщила сегодня в ходе брифинга в Кабинете Министров Республики Татарстан Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов находится с рабочей поездкой в Москве.

Основная цель поездки – участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России.

Напомним, что Рустам Минниханов входит в состав президиума Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России (в рамках указа Президента РФ от 22 ноября 2016 года №616).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International