НОВОСТИ


1
марта 2017 г.
среда

С 60-летним юбилеем поздравил сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. 

Представители различных религиозных конфессий направили Рустаму Минниханову поздравительные телеграммы в связи с его 60-летним юбилеем.

Глава Крыма Сергей Аксёнов в поздравительной телеграмме в адрес Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова по случаю его 60-летия выразил слова благодарности за большую помощь в становлении и развитии российского Крыма.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с 60-летием. «Уважаемый Рустам Нургалиевич! Примите мои сердечные поздравления и добрые пожелания по случаю Вашего 60-летнего юбилея». 

С 60-летним юбилеем поздравил сегодня Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова Первый Президент Республики Ингушетия Руслан Аушев. «Уважаемый Рустам Нургалиевич! Сердечно поздравляю Вас с юбилейной датой Вашего рождения! Это знаменательное событие Вы встречаете в расцвете физических и духовных сил на высоком и ответственном участке работы в должности Главы многонационального Татарстана».

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич в своём поздравлении по случаю 60-летия Рустама Минниханова высоко оценил его заслуги на посту Президента Республики Татарстан. 

Мэр Москвы Сергей Собянин отправил в адрес Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова поздравительную телеграмму по случаю его 60-летнего юбилея. 

Премьер-министр Турецкой Республики Бинали Йылдырым поздравил Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с 60-летием. «Господин Президент! Поздравляю Вас с днём рождения и желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни». 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с 60-летием. В поздравительной телеграмме, в частности, говорится: «В Беларуси ценят Вашу поддержку, направленную на укрепление сотрудничества между Республикой Беларусь и Республикой Татарстан Российской Федерации». 

Поздравительную телеграмму направил сегодня руководитель Администрации Президента Российской Федерации Антон Вайно в адрес Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова по случаю его 60-летия. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International