марта 2017 г.
пятница

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провёл сегодня экстренное совещание с руководителями правоохранительных и надзорных органов в связи с отзывом лицензий на осуществление банковских операций у Татфондбанка и Интехбанка.

Образование играет важную роль в социально-экономическом развитии Татарстана. Принятая республикой Стратегия - 2030 базируется на мощном образовательном потенциале, подразумевает взаимодействие с наукой, производством и реальным сектором экономики. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на панельной дискуссии «Человеческий потенциал – ключевой ресурс развития регионов России» первого форума «Образование России» (EDU Russia). Мероприятие прошло в Казани на площадке ГТРК «Корстон».