марта 2017 г.
понедельник

Традиционную встречу с женщинами – представительницами республиканских и федеральных СМИ – провел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в Доме Правительства Республики Татарстан (Казань).

Поздравляя женщин с предстоящим праздником 8 марта, Рустам Минниханов отметил, что работа, которую сегодня проводят средства массовой информации, очень важна, в том числе и для власти, поскольку властные структуры должны обеспечивать прозрачность и открытость деятельности.

С женской половиной коллектива МУП «Метроэлектротранс» и работницами транспортной отрасли республики встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в преддверии Международного женского дня. По прибытии на территорию Автодрома (Казань, ул. Оренбургский тракт, 17) Президент РТ наградил победителей конкурса водительского мастерства среди женщин «Авто-леди», организованного предприятием «Метроэлектротранс».

Сегодня в Казани в Большом концертном зале имени С.Сайдашева состоялась торжественная встреча, посвященная Международному женскому дню 8 Марта и подведению итогов Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

В ней принял участие Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев.

С инициативной группой обманутых вкладчиков банка «Татфондбанк» встретился сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

Встреча состоялась на площадке Торгово-промышленной палаты РТ (Казань).

Кроме главы Правительства РТ, во встрече также приняли участие министр юстиции РТ Лариса Глухова, министр экономики РТ Артем Здунов, уполномоченный по правам предпринимателей в РТ Тимур Нагуманов, заместитель прокурора РТ Марат Долгов.

Ильдар Халиков вкратце представил собственное видение ситуации и заявил, что все действия, которые могут быть предприняты, должны находиться в правовом поле.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в пленарном заседании семинара по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды», которое прошло в Казани на площадке ГТРК «Корстон». Также на мероприятии присутствовали министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень, заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, помощник Президента РТ Наталия Фишман, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин, мэр Казани Ильсур Метшин, руководитель исполкома общественного движения ОНФ «Народный фронт «За Россию» Алексей Анисимов и другие.

С министром строительства и ЖКХ Российской Федерации Михаилом Менем встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ.

Во встрече принял участие министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.