13 марта 2017 г., понедельник
  • 13.03.2017 г.

С рабочей поездкой в Москве находился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В рамках рабочей поездки Рустам Минниханов принял участие во встрече министра иностранных дел России Сергея Лаврова с губернаторами пяти субъектов федерации.

Минтимер Шаймиев провел выездное совещание в Болгаре

Сегодня Государственный Советник РТ, Председатель Попечительского Совета Республиканского фонда "Возрождение" Минтимер Шаймиев совершил рабочую поездку в Болгар и провел выездное совещание на строительных площадках Болгарской исламской академии и гостиницы «Кул Гали». В нем приняли участие Исполнительный директор Фонда "Возрождение", заместитель Председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова, руководители организаций-инвесторов данных объектов - генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов, генеральный директор ОАО «ТАИФ» Альберт Шигабутдинов, заместитель руководителя Аппарата Президента РТ – Руководитель секретариата Государственного Советника РТ Олег Глебов, заместитель главы Спасского муниципального района Сергей Тюнев и другие официальные лица.
  • 13.03.2017 г.

Ильдар Халиков встретился с инициативной группой вкладчиков ПАО «Татфондбанк»

С инициативной группой вкладчиков ПАО «Татфондбанк» встретился сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков. Встреча состоялась в Доме Правительства РТ, также в ней приняли участие министр экономики РТ Артем Здунов, министр юстиции РТ Лариса Глухова, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Татарстан Андрей Никиташин, заместитель прокурора РТ Марат Долгов, уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов.