НОВОСТИ


16
марта 2017 г.
четверг

Совещание по вопросам организации горячего питания и улучшения его качества в общеобразовательных организациях Республики Татарстан провел сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

Совещание прошло в Доме Правительства РТ.

Ильдар Халиков напомнил, что есть отдельное поручение - провести проверку качества питания в общеобразовательных организациях, а также представить предложения - что необходимо сделать, прежде всего, чтобы улучшить качество питания в школах?

Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан состоялось сегодня в Доме Правительстве Республики Татарстан.

В заседании приняли участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Алексей Песошин (глава комиссии), министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ - начальник Главного управления МЧС России по РТ Рафис Хабибуллин (зам. главы комиссии), министр экологии и природных ресурсов РТ Фарид Абдулганиев.

Как было отмечено в ходе заседания, наиболее сложная паводковая обстановка в Татарстане может сложиться на территориях районов, расположенных в бассейнах рек Свияга (Заволжская зона), Шешма, Старый Зай и Мензеля. Данные территории взяты под контроль, обеспечен непрерывный мониторинг паводковой обстановки.

Сегодня в Казанском Кремле состоялось заседание Попечительского и Административного Советов Республиканского Фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан по итогам 2016 года.

Провел заседание Государственный Советник Республики Татарстан, Председатель Попечительского Совета Республиканского Фонда «Возрождение» Минтимер Шаймиев.

«Транснефть» является нашим стратегическим партнером. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках открытия нового офисного здания компании «Транснефть-Прикамье» в Казани.

Для участия в этом мероприятии в Казань прибыл президент ПАО «Транснефть» Николай Токарев.

Открытие нового административного здания АО «Транснефть-Прикамье» состоялось сегодня в Казани.

В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и президент ПАО «Транснефть» Николай Токарев.

Высотное офисное здание АО «Транснефть-Прикамье» расположено в центре Казани, на ул. Патриса Лумумбы, 20. Строительство объекта было начато в августе 2014 года. Объект состоит из двух блоков – 12-этажного и 5-этажного зданий, соединенных между собой.

С однодневной рабочей поездкой прибыл сегодня в Республику Татарстан президент ПАО «Транснефть» Николай Токарев.

В международном аэропорту «Казань» Николая Токарева встречали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, другие официальные лица.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International