20 марта 2017 г., понедельник
  • 20.03.2017 г.

Рустам Минниханов принял участие в заседании Бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

В заседании Бюро Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» принял сегодня участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи, провел его председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов.
  • 20.03.2017 г.

Рустам Минниханов провел очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг»

В Республике Татарстан могут быть реализованы энергетические проекты с применением сверхпроводниковых технологий. Об этом стало известно сегодня в ходе очередного заседания Совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг». Мероприятие под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялось в Доме Правительства РТ.
  • 20.03.2017 г.

Рустам Минниханов провел очередное заседание Совета директоров ПАО «Татнефть»

Очередное заседание Совета директоров ПАО «Татнефть» провел сегодня Президент Республики Татарстан, председатель Совета директоров компании Рустам Минниханов. Заседание прошло в Доме Правительства Республики Татарстан (Казань, площадь Свободы,1). В ходе заседания подведены итоги исполнения бюджета компании за два месяца текущего года, утверждены бюджеты на апрель и второй квартал 2017 года.
  • 20.03.2017 г.

Рустам Минниханов на совещании Приволжского управления Ростехнадзора: Татарстан - это развитый промышленный регион с высоким уровнем техногенной нагрузки

Республика Татарстан - это развитый промышленный регион с высоким уровнем техногенной нагрузки. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на расширенном совещании «Об итогах работы предприятий и организаций, поднадзорных Приволжскому управлению Ростехнадзора по обеспечению промышленной и энергетической безопасности в 2016 году и задачах на 2017 год». Совещание прошло в Доме Правительства Республики Татарстан, в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики. Для участия в совещании в Казань также приехали представители всех основных поднадзорных предприятий соседних регионов - Чувашской Республики и Республики Марий Эл. В работе совещания приняли участие руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Алешин, заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Светлана Радионова, другие официальные лица.
  • 20.03.2017 г.

Состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и руководителя Ростехнадзора Алексея Алешина

С руководителем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Алексеем Алешиным встретился сегодня утром Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства Республики Татарстан. На встрече также присутствовали Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, руководитель Приволжского управления Ростехнадзора Борис Петров, заместитель руководителя Ростехнадзора Светлана Радионова.
  • 20.03.2017 г.

В Казань прибыл с рабочей поездкой руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Алешин

С рабочей поездкой прибыл сегодня в Казань руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Алексей Алешин. Основная цель поездки – участие в расширенном совещании Приволжского управления Ростехнадзора, посвященном итогам работы предприятий и организаций поднадзорных Приволжскому управлению Ростехнадзора по обеспечению промышленной и энергетической безопасности в 2016 году и задачам на 2017 год. Совещание пройдет в Доме Правительства Республики Татарстан.