марта 2017 г.
суббота

Команда Казанского военного командного училища «Экипаж» вышла в финал Кубка КВН Министерства обороны России, отборочный тур которого прошел сегодня в Казани, в КРК «Пирамида». На игру съехались курсанты ведущих военно-образовательных учреждений страны из Москвы, Калининграда, Смоленска и Сызрани.

Полуфинал открыл Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков.

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков принял участие в мероприятии, посвященном Дню образования войск национальной гвардии Российской Федерации.

В Казани торжества прошли в зале молодежного центра «Ак Барс», начавшись праздничными концертными номерами.

Участникам мероприятия также было продемонстрировано видеообращение руководителя Федеральной службы войск национальной гвардии РФ – главнокомандующего войсками национальной гвардии Виктора Золотова.