марта 2017 г.
среда

Очередное заседание Совета директоров ПАО «КАМАЗ» состоялось сегодня в Москве под председательством генерального директора госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова.

В мероприятии принял участие Премьер-министр Республики Татарстан, председатель Комитета Совета директоров ПАО «КАМАЗ» по кадрам и вознаграждениям Ильдар Халиков.

В ходе заседания был рассмотрен круг вопросов, касающихся деятельности компании.

На долю республиканского автопрома приходится более 10% от общего объёма промышленного производства Татарстана - порядка 200 млрд рублей. Такие данные озвучили сегодня на пленарном заседании «Взгляд на российскую автомобильную промышленность: тенденции, прогнозы, перспективы», которое прошло в рамках III Международного форума автомобилестроения «TIAF supported by Automechanika» в ВЦ «Казанская ярмарка».

Проведение в Казани международного товарищеского турнира по баскетболу среди мужских сборных команд обсудили сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан.

Тема обсуждалась в ходе встречи Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с представителями федерации баскетбола.

Встреча состоялась в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ.

С руководством компании АО «Пивоварня Москва-Эфес» встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Компанию «Пивоварня Москва-Эфес» представляли генеральный директор АО «Пивоварня Москва-Эфес» Рой Алан Корниш, директор по корпоративным отношениям Вадим Боцан-Харченко, региональный директор по корпоративным отношениям (Казань) Станислав Аверьянов.

Вопросы дальнейшего сотрудничества на взаимовыгодной основе обсудил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на встрече с представителями турецкой делегации во главе с генеральным директором компании Turkuaz Textile Атиллой Шюкрю Зейбекджи.

В церемонии открытия III Международного форума автомобилестроения «TIAF supported by Automechanika» принял сегодня участие Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков. Мероприятие прошло в ВЦ «Казанская ярмарка».

С президентом ПАО «АВТОВАЗ» Николя Мором встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ, на ней присутствовали Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, помощник Президента РТ Альберт Нафигин, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, представители ПАО «АВТОВАЗ».