31 марта 2017 г., пятница

Марат Ахметов: К 10 апреля мы должны быть полностью готовы к посевной кампании

О готовности татарстанских аграриев к предстоящей посевной кампании доложил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ вице-премьер РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В работе принял участие первый заместитель Премьер-министра Татарстана Алексей Песошин.
  • 31.03.2017 г.

В Татарстане на 31 марта введено 650,2 тыс. кв. м. жилья, что составляет 112,6% к аналогичному периоду прошлого года

По состоянию на 31 марта в Татарстане введено 650,2 тыс. квадратных метров жилья, что составляет 112,6% к соответствующему периоду прошлого года. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Алексей Фролов. Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
  • 31.03.2017 г.

Рустам Минниханов встретился с президентом FINA Хулио Маглионе и исполнительным директором FINA Корнелем Маркулеску

С президентом Международной федерации плавания (FINA) Хулио Маглионе и исполнительным директором FINA Корнелем Маркулеску встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в Доме Правительства Республики Татарстан, в ней также приняли участие министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов, помощник Президента РТ Лейла Фазлеева.

Рустам Минниханов встретился с делегацией Алтайского края

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с делегацией Алтайского края во главе с заместителем Председателя Правительства – министром экономического развития Алтайского края Николаем Чиняковым. Во встрече, которая прошла в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ, приняли участие вице-премьер РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, помощник Президента РТ Радик Гиматдинов и председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов.
  • 31.03.2017 г.

Ильдар Халиков обсудил перспективы сотрудничества с руководством турецкой компании «Гемонт»

С генеральным директором ООО «Гемонт» (Турция) Мухиттином Акташем встретился сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков. Встреча состоялась в Доме Правительства РТ, в ней также приняли участие вице-премьер РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, и.о. министра экономики Татарстана Рустем Сибгатуллин, помощник Премьер-министра РТ Назиль Насибуллин, представители министерств и ведомств РТ.