04 апреля 2017 г., вторник
  • 04.04.2017 г.

Рустам Минниханов: Промышленность строительных материалов занимает важное место в экономике Татарстана

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в выездном заседании коллегии Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, посвящённом вопросам развития промышленности строительных материалов в республике. Мероприятие прошло на площадке предприятия «Фоника Гипс» в Камско-Устьинском муниципальном районе. До начала коллегии Рустам Минниханов ознакомился с производственной деятельностью завода и осмотрел образцы выпускаемой продукции.
  • 04.04.2017 г.

Рустам Минниханов осмотрел объекты культурного наследия в историческом центре Казани

Ряд объектов культурного наследия в историческом центре Казани осмотрел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Первым объектом стал объект культурного наследия республиканского значения на ул. Большая Красная – «Жилой дом 1840 года». Этот двухэтажный особняк воссоздан по заказу инвестора ООО «Белый медведь». Проведенные историко-архивные изыскания при подготовке проекта воссоздания помогли выявить не публиковавшиеся ранее архивные материалы и восстановить здание в точности и масштабе.
  • 04.04.2017 г.

По итогам первого квартала 2017 года 40 тысяч татарстанцев не смогли выехать за рубеж из-за долгов

В Республике Татарстан  за первый квартал 2017 года общая сумма арестованного имущества должников в составила 1 млрд 600 млн рублей. Об этом сообщил сегодня на брифинге в Доме Правительства Республики Татарстан руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан – главный судебный пристав РТ Радик Ильясов. Брифинг традиционно прошел в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики и был посвящен мерам принудительного исполнения, применяемым к должникам по различным категориям исполнительных производств.
  • 04.04.2017 г.

IV расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте РТ будет транслироваться в сети Интернет

Интернет-трансляция IV расширенного заседания Совета по предпринимательству при Президенте Татарстана будет организована завтра, 5 апреля 2017 года, на официальном портале Правительства РТ. Заседание пройдет под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в Казани на площадке ГТРК «Корстон».
  • 04.04.2017 г.

На сайте Правительства Татарстана будет организована онлайн-трансляция выездного заседания коллегии Минстроя РТ

Интернет-трансляция выездного заседания коллегии Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ на тему «Основные направления развития промышленности строительных материалов в Республике Татарстан» будет организована сегодня на сайте Правительства Татарстана.

Наблюдательный совет ОЭЗ «Иннополис» одобрил пять новых проектов

Сегодня в Доме Правительства РТ состоялось первое в этом году заседание Наблюдательного совета Особой экономической зоны «Иннополис» под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. В ходе работы были рассмотрены и одобрены 5 новых проектов ИТ-компаний с общим объемом инвестиций 267,47 млн. рублей.