НОВОСТИ


8
апреля 2017 г.
суббота

В Республике Татарстан 1 апреля 2017 года стартовал санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий населенных пунктов. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан министр экологии и природных ресурсов РТ Фарид Абдулганиев.

Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В совещании принял участие исполняющий обязанности Премьер-министра РТ Алексей Песошин.

Глава Минэкологии РТ напомнил, что в республике санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий населенных пунктов традиционно проходит с 1 апреля по 31 мая

В Республике Татарстан весенне-полевые работы начнутся через несколько дней, и  посевные площади в объеме 2,9 млн. га будут сохранены. Об этом заявил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ первый заместитель министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов.

Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, в нем принял участие исполняющий обязанности Премьер-министра РТ Алексей Песошин.

Николай Титов более подробно  доложил о состоянии семян под урожай текущего года.

В Республике Татарстан по программе переселения граждан из аварийного жилого фонда заключено 4 тыс. 333 договора выкупа на 158 тыс. кв. м, что составляет 88% от общего количества договоров. Об этом доложил сегодня на совещании в Доме Правительства Республики Татарстан министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.

Совещание традиционно прошло в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики. Провел совещание Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, в нем принял участие исполняющий обязанности Премьер-министра РТ Алексей Песошин.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International