НОВОСТИ


11
апреля 2017 г.
вторник

Сегодня в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялся брифинг, посвященный введению временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования в 2017 году.

В брифинге приняли участие заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Артем Чукин, начальник Управления ГИБДД МВД по РТ Ленар Габдурахманов, начальник ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» Илдар Мингазов и заместитель председателя Комитета внешнего благоустройства исполкома Казани Альберт Ибрагимов.

Жители Республики Татарстана могут подать налоговую декларацию в сети интернет, не выходя из дома. Для этого можно воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России.

Как рассказал сегодня на брифинге в Доме Правительства Республики Татарстан руководитель Управления Федеральной налоговой службы (ФНС) по РТ Марат Сафиуллин, с помощью сервиса доступно заполнение налоговой декларации по НДФЛ в интерактивном режиме. Подписанная электронной подписью, декларация направляется в налоговый орган и становится доступной для отслеживания ее статуса.

С представителями Бельгийско-Люксембургской торговой палаты в России встретился сегодня исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан Алексей Песошин. Встреча прошла в Доме Правительства РТ, также в работе приняли участие председатель правления Торгово-промышленной палаты РТ Шамиль Агеев, помощник Премьер-министра РТ Назиль Насибуллин, заместитель министра промышленности и торговли РТ Алмаз Хусаинов и другие. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International