апреля 2017 г.
понедельник

Цеха Казанского авиационного завода им.С.П.Горбунова - филиала ПАО «Туполев» (КАЗ) посетил сегодня заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин в рамках рабочего визита в Татарстан. Вице-премьера РФ сопровождали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, президент Объединенной авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь, генеральный директор ПАО «Туполев» Александр Конюхов, первый заместитель генерального директора - директор Казанского авиационного завода им.С.П.Горбунова - филиала ПАО «Туполев» Николай Савицких и другие.

Сегодня на производственной площадке Зеленодольского завода имени А.М.Горького состоялась торжественная церемония закладки десятого малого ракетного корабля проекта 21631 «Град». В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин, Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, вице-премьер РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, глава Зеленодольского муниципального района РТ Александр Тыгин и другие.

В Республике Татарстан стартует двухлетняя программа модернизации поликлиник городов и муниципальных районов на 2017-2018 годы. Об этом сообщил сегодня на внеочередном брифинге в Доме Правительства РТ министр здравоохранения РТ Адель Вафин.

Напомним, что сегодня утром Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов одобрил представленную Правительством Татарстан программу модернизации и укрепления первичного звена здравоохранения РТ на 2017-2018 годы.

Программа модернизации и укрепления первичного звена здравоохранения Республики Татарстан на 2017-2018 годы была представлена сегодня Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову.

Напомним, что программа разработана Правительством Республики Татарстан, во исполнение поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина, ранее озвученных им в ежегодном Послании Федеральному Собранию.

Программа модернизации и укрепления первичного медицинского звена Республики Татарстан на 2017-2018 годы включает в себя капитальный ремонт и оснащение современным медицинским оборудованием зданий поликлиник в городах и муниципальных районах республики.