07 мая 2017 г., воскресенье
  • 07.05.2017 г.

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин совершил рабочую поездку в Ютазинский и Бавлинский муниципальные районы

Рабочую поездку в Ютазинский муниципальный район совершил сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин. В сопровождении главы Ютазинского района Рустема Нуриева и заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Тальгата Тагирзянова глава Правительства РТ совершил облет полей для ознакомления с ходом посевной кампании.
  • 07.05.2017 г.

Рустам Минниханов совершил рабочую поездку в Бугульминский, Лениногорский и Черемшанский муниципальные районы

Рабочую поездку в Бугульминский, Лениногорский и Черемшанский муниципальные районы совершил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Основная цель поездки – знакомство с ходом весенне-полевых работ, посещение ряда сельскохозяйственных предприятий. Рустам Минниханова сопровождал заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. Первым районом, который посетил Рустам Минниханов, стал Бугульминский. На поле озимой пшеницы около д. Кзыл Чишма Президента РТ встречали глава Бугульминского муниципального района Линар Закиров и другие представители районной администрации.
  • 07.05.2017 г.

Рустам Минниханов совершил объезд и осмотр автомобильных дорог в Казани на маршруте в рамках проведения матчей Кубка конфедераций 2017

Объезд и осмотр автомобильных дорог в Казани совершил сегодня утром Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Маршрут объезда включил в себя улицы и автотрассы, по которым будут проезжать участники и гости матчей Кубка конфедераций 2017 года в Казани (матчи состоятся на стадионе «Казань-Арена» 18-28 июня 2017 года). Это в том числе мост «Миллениум», улицы Амирхана, Бондаренко, улица Чистопольская (от ул. Декабристов до ул. Бондаренко), улицы Вахитова, Краснококшайская.