НОВОСТИ


10
мая 2017 г.
среда

Наибольшее количество билетов продано на матч Кубка конфедераций между сборными России и Мексики, который пройдет в Казани. Об этом сообщил сегодня на брифинге в республиканском Кабмине министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов.

С ходом весенне-полевых работ в Атнинском и Арском муниципальных районах ознакомился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В ходе рабочей поездки его сопровождал заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Кукморский муниципальный район посетил сегодня с рабочей поездкой Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В ходе визита его сопровождал вице-премьер РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов и глава Кукморского района Сергей Димитриев.  

В Татарстане весенняя посевная кампания достигла «экватора». В Заинском и Сармановском районах работы близятся к завершению. Об этом сообщил сегодня на брифинге в республиканском Кабмине глава Минсельхозпрода РТ Марат Ахметов.

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению Международного экономического саммита «Россия – Исламский мир: KazanSummit - 2017» провёл сегодня Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин. Мероприятие прошло в Доме Правительства РТ, также в работе принял участие вице-премьер РТ – руководитель Аппарата Кабинета Министров РТ Шамиль Гафаров.

С Генеральным консулом Китайской Народной Республики (КНР) в Казани У Инцинем встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он подчеркнул, что Татарстан дорожит нынешним высоким уровнем отношений с КНР. Сегодня республика активно сотрудничает с китайскими партнерами, осуществляется тесное взаимодействие с рядом китайских провинций, компаний и вузов, сообщил Президент РТ.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провёл заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ по итогам I квартала 2017 года. Мероприятие прошло в Доме Правительства РТ. Также в работе принял участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International