11 мая 2017 г., четверг
  • 11.05.2017 г.

Масштабным концертом в КРК «Пирамида» КНИТУ-КАИ завершил празднование 85-летнего юбилея

Почетными гостями торжества стали Президент РТ Рустам Минниханов, директор ФГУП «Российский федеральный ядерный центр – Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики» Валентин Костюков, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли Альберт Каримов, заместитель Премьер-министра РТ – министр образования и науки Энгель Фаттахов, а также руководители крупнейших промышленных предприятий, ректоры ведущих вузов республики и страны.
  • 11.05.2017 г.

Сегодня в ходе рабочей поездки в Дрожжановский район Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в праздновании 110-летия со дня рождения министра авиационной промышленности СССР Петра Дементьева. Рустам Минниханов в селе Старое Дрожжаное посетил парк-музей военной техники имени дважды Героя Социалистического Труда Петра Дементьева, награжденного девятью орденами Ленина. Президент Татарстана возложил цветы к Вечному огню и бюсту генерал-полковника Дементьева. В районном Доме культуры в честь 110-летия со дня рождения Петра Дементьева прошел концерт с участием вокальных и танцевальных коллективов Татарстана.
  • 11.05.2017 г.

Рустам Минниханов встретился с директором ФГУП «РФЯЦ – ВНИИЭФ» Валентином Костюковым

С директором Российского федерального ядерного центра – Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики Валентином Костюковым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в Доме Правительства Республики Татарстан, в ней приняли участие также Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, министр экономики РТ Артем Здунов, помощник Президента РТ Альберт Нафигин и др.
  • 11.05.2017 г.

Рустам Минниханов вручил памятные медали детям в рамках программы "На Кубок конфедераций FIFA 2017 вместе с Макдоналдс!"

В легкоатлетическом манеже казанского стадиона «Центральный» 40 юных любителей футбола из столицы Татарстана получили право вывести на поле игроков сборных-участниц Кубка конфедераций: памятные медали в рамках программы «На Кубок конфедераций FIFA 2017 вместе с Макдоналдс®!» детишкам вручили Президент Татарстана Рустам Минниханов и президент компании «Макдоналдс» в России Хамзат Хасбулатов.
  • 11.05.2017 г.

Рустам Нигматуллин утвержден на должность первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан

Сегодня на заседании Госсовета РТ Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин на должность первого заместителя Премьер-министра представил кандидатуру Рустама Нигматуллина.
  • 11.05.2017 г.

Рустам Минниханов провёл встречу с Волжским межрегиональным природоохранным прокурором Вениамином Селифановым

С Волжским межрегиональным природоохранным прокурором Вениамином Селифановым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ. Также во встрече приняли участие прокурор РТ Илдус Нафиков, заместитель Волжского межрегионального природоохранного прокурора Артем Николаев и Секретарь Совета Безопасности Республики Татарстан Айрат Шафигуллин.