мая 2017 г.
понедельник

Рабочее совещание по вопросу развития территории Ново-Татарской слободы и реализации проекта «Казанский финансовый район» провел сегодня Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин. Мероприятие прошло в Доме Правительства РТ.

16 мая 2017 года в Казани Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев совместно с полномочным представителем Президента Российской Федерации в ПФО Михаилом Бабичем обсудят с главами субъектов федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа, и представителями федеральных ведомств меры по профилактике терроризма и экстремизма, а также вопросы противодействия незаконной миграции.

Центр научно-технического творчества молодежи - архитектурно-образовательное пространство «BFFT.space» в Казанском государственном архитектурно-строительном университете посетил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

С лекцией на тему «Блокчейн – новая распределённая финансовая среда» выступил сегодня в Доме Правительства РТ генеральный директор АО «КИВИ» Сергей Солонин. Слушателями лекции стали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, руководители министерств и ведомств республики.

Соглашение о сотрудничестве было подписано сегодня между Правительством Республики Татарстан и ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Подписи под документом поставили Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и президент ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Владимир Коган. Мероприятие прошло в Доме Правительства РТ.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провёл встречу с владельцем компании «Coalco», совладельцем группы компаний «Вавиот» и группы компаний «ВессоЛинк» Василием Анисимовым. Встреча прошла в Доме Правительства РТ.