мая 2017 г.
суббота

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев приняли участие в  торжественном открытии праздника «Изге Болгар жыены» на территории древнего города Болгар. В этом году посетить исламскую святыню в республику прибыли порядка 50 тысяч мусульман со всей России.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев совершают рабочую поездку в древний город Болгар. Основная цель визита - участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня официального принятия ислама Волжской Булгарией.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов обратился к татарстанцам по случаю Дня официального принятия ислама Волжской Булгарией.