мая 2017 г.
суббота

Сегодня г.Альметьевск состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО «Татнефть» под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. На заседании были рассмотрены итоги исполнения бюджета Компании за четыре месяца 2017 года и утвержден бюджет на июнь текущего года, обсуждены итоги финансово-хозяйственной деятельности за первый квартал текущего года.

В головном офисе ПАО «Татнефть» в Альметьевске под председательством Президента Татарстан Рустама Минниханова сегодня состоялось совещание с руководителями малых нефтяных компаний (МНК) республики по итогам деятельности в 1-м квартале 2017 года и перспективам их развития. В совещании приняли участие заместитель Премьер-министра РТ Альберт Каримов, руководители ряда министерств, ведомств республики, подразделений федеральных структур, работники аппаратов Президента и Правительства РТ, главы администраций нефтяного региона республики, генеральный директор «Татнефти» Наиль Маганов.

На сегодняшний день в Татарстане из 7100 га, отведенных под картофель, сельскохозяйственной культурой занято 5900 га, что составляет 83% от запланированного. Такие данные озвучил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В совещании принял участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

На сегодняшний день в Татарстане введено 904,7 тыс. квадратных метров жилья, что соответствует аналогичному периоду прошлого года. Об этом сообщил сегодня первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов на республиканском совещании в Доме Правительства РТ. Совещание в режиме видеоконференцсвязи с подключением всех муниципальных образований провёл Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В работе принял участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.