НОВОСТИ


29
мая 2017 г.
понедельник

С двухдневным рабочим визитом прибыл сегодня вечером в Лиссабон (Португалия) Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В рамках рабочего визита (29-30 мая 2017 года) у Рустама Минниханова запланированы встречи с представителями руководства Португалии, участие в деловом форуме «Португалия – Татарстан», где будет представлен экономический и инвестиционный потенциал Татарстана как динамично развивающегося региона России, посещение научно-технологического парка Taguspark и др.

В Татарстане будет создан Республиканский фонд поддержки обманутых дольщиков и вкладчиков кредитных организаций. Соответствующий Указ за номером № УП-447 подписал сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В документе отмечается, что фонд создаётся в целях «организации поддержки лиц, пострадавших от деятельности кредитных или иных финансовых организаций, зарегистрированных на территории Республики Татарстан, а также лиц, пострадавших от действий (бездействия) недобросовестных застройщиков, осуществляющих деятельность на территории Республики Татарстан».

Проблемы и перспективы развития ключевых отраслей промышленности Татарстана обсудили сегодня на круглом столе в Доме Правительства РТ в рамках выездного заседания комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев, депутаты Госдумы РФ. 

Сегодня в Доме Правительства РТ прошло заседание Кабинета Министров Татарстана по вопросам независимой оценки качества образования и проведения корпоративных чемпионатов по стандартам WorldSkills. В работе заседания приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Премьер-министр РТ Алексей Песошин, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, руководители министерств и ведомств республики.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International