НОВОСТИ


2
июля 2017 г.
воскресенье

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин дал комментарий по ситуации на месте ДТП в Заинском районе Татарстана.

Алексей Песошин сообщил, что пассажирский автобус, в котором находилось 29 человек (28 пассажиров и водитель), столкнулся с грузовиком «КАМАЗ», который на жесткой сцепке тащил тягач.

В результате ДТП 14 человек погибло.

Телеграммы со словами соболезнования в связи с гибелью людей в ДТП в Заинском районе Татарстане направил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов врио главы Удмуртской Республики Александру Бречалову и Губернатору Самарской области Николаю Меркушкину.

Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым принято решение об оказании единовременной материальной помощи в размере 1 млн. рублей семьям погибших в результате дорожно-транспортного происшествия в Заинском муниципальной районе.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов подписал Указ об объявлении траура в связи с трагическими событиями в Заинском районе Республики Татарстан.

«Выражая скорбь по погибшим в результате дорожно-транспортного происшествия в Заинском районе Республики Татарстан 2 июля 2017 года, соболезнуя их родным и близким, постановляю: объявить 2 июля 2017 года днем траура в Республике Татарстан», - говорится, в частности, в тексте документа.

Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову доложили о случившемся в ночь на воскресенье, 2 июля 2017 года, дорожно-транспортном происшествии в Заинске.

Рустам Минниханов отдал соответствующие поручение всем задействованным министерствам и ведомствам.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International