июля 2017 г.
понедельник

С руководителем Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Михаилом Мурашко встретился сегодня во второй половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Во встрече, которая прошла в Доме Правительства РТ, приняли участие министр здравоохранения РТ Адель Вафин, помощник Президента РТ Лейла Фазлеева, руководитель территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Рустэм Сафиуллин и другие.

С представителями руководства компаний «Гуриш» (Турция) и «Русский ветер» (Россия) встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча прошла в Доме Правительства Республики Татарстан.

Приветствуя гостей, Рустам Минниханов отметил, что компания «Гуриш» является крупнейшей компаний в Турции в области энергетики, строительства энергетических и промышленных объектов.

Сегодня в Казани на площадке Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма состоялась торжественная церемония открытия первого Международного образовательного форума «FISU Volunteer Leaders Academy 2017». В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, президент FISU Олег Матыцин, помощник Президента РТ Лейла Фазлеева, руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, мэр Казани Ильсур Метшин, другие почетные гости.

C генеральным директором IRP Group, директором Института региональной политики, Управляющим партнером УК «Спутник» Булатом Столяровым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства Республики Татарстан, в ней принял участие помощник Президента РТ Наталия Фишман.