августа 2017 г.
пятница

Заседание Наблюдательного совета некоммерческой организации «Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан» провел сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Мероприятие прошло в Кабинете Министров Республики Татарстан. На повестке дня – вопросы, касающиеся текущей деятельности ИВФ РТ.

Наблюдательный совет рассмотрел отчетные документы Фонда за 2016 год. С докладом по годовому отчету выступил директор ИВФ РТ Айнур Айдельдинов.

Сегодня в Казанском Кремле Государственный Советник Республики Татарстан, Председатель Попечительского Совета Республиканского Фонда "Возрождение" Минтимер Шаймиев принял делегацию татар Астраханской области, участвующих в VI съезде Всемирного конгресса татар.