августа 2017 г.
вторник

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин совершил рабочую поездку в Волгоград, где принял участие в совещании «О сохранении, предотвращении загрязнения и рациональном использовании реки Волги».

Провел совещание Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Перед совещанием Председатель Правительства России осмотрел с борта теплохода объекты водохозяйственной инфраструктуры Волгограда, в том числе строящиеся объекты берегоукрепления правого берега Волги.

В совещании приняли участие руководители порядка 15 регионов страны, а также федеральных министерств и ведомств.

Строящийся стадион осмотрел сегодня в Волгограде Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Напомним, что Алексей Песошин находится в Волгограде с рабочей поездкой.

Стадион в Волгограде строится к чемпионату мира по футболу. Кроме того, в рамках строительства берегоукрепительных сооружений на набережной Волгограда впервые появится пляж.

За семь месяцев 2017 года в Татарстане трудоустроили 12442 несовершеннолетних граждан, что составляет 61% от плана, заявленного на год. Об этом заявила сегодня министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова на брифинге в Кабинете Министров РТ.