августа 2017 г.
четверг

Облет и осмотр полей Нурлатского муниципального района совершил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

На поле озимой пшеницы крестьянско-фермерского хозяйства «Сулейманов А.И.» состоялась встреча Рустама Минниханова с механизаторами, участвующими в уборочных работах,       руководителями и инвесторами агропромышленного комплекса, главами сельских поселений Нурлатского муниципального района.

Президенту Татарстана доложили о ходе уборочных работ в районе.

В республиканской акции «Помоги собраться в школу» принял сегодня участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Мероприятие состоялось в Нурлатской гимназии им. Героя Советского Союза М.Е.Сергеева.

Напомним, что Рустам Минниханов посещает сегодня Нурлатский муниципальный район с рабочей поездкой.

Сегодня в рамках рабочей поездки в Лениногорский муниципальный район Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в открытии нового административного здания Лениногорского межрайонного следственного отдела Следственного Управления СК РФ по РТ. Также на мероприятии присутствовали руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по РТ Павел Николаев и глава Лениногорского муниципального района Рягат Хусаинов.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов совершает рабочую поездку в Лениногорский и Нурлатский муниципальные районы. В ходе визита Президент РТ планирует посетить ряд социально значимых объектов, проинспектировать ход реализации республиканских программ, а также встретиться с аграриями и обсудить ключевые задачи нынешней уборочной кампании.

С Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Швеции в Российской Федерации Петером Эриксоном встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства Республики Татарстан.