августа 2017 г.
понедельник

Поля Елабужского муниципального района осмотрел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он ознакомился с ходом уборки зерновых, оценил количество задействованной на полях сельхозтехники.

Рустама Минниханова сопровождали заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, глава Елабужского муниципального района Геннадий Емельянов.

На поле рядом с селом Костенеево состоялась встреча с механизаторами, участвующими в уборочных работах, руководителями агропромышленного комплекса, главами сельских поселений Елабужского муниципального района.

Хорошей погоды и хорошего рабочего настроя пожелал сегодня хлеборобам Нижнекамского муниципального района Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Напомним, что Рустам Минниханов совершил рабочую поездку в Нижнекамский район, где ознакомился с ходом уборочной кампании, оценил оперативную обстановку на полях.

На поле многолетних трав возле с. Старошешминск Рустам Минниханов и заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов встретились с механизаторами, участвующими в уборочных работах, руководителями и инвесторами агропромышленного комплекса, главами сельских поселений Нижнекамского муниципального района.

Сегодня Государственный Советник Республики Татарстан, Председатель Попечительского Совета Республиканского Фонда «Возрождение» Минтимер Шаймиев провел очередное рабочее совещание на месте воссоздания Собора Казанской иконы Божьей матери.

Интернет-трансляция пленарного заседания августовского совещания работников образования и науки РТ «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан» будет организована завтра, 15 августа 2017 года, на сайте Правительства Республики Татарстан.