августа 2017 г.
четверг

Сегодня во второй половине дня Рустам Минниханов в Москве принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к подножию памятника великому татарскому поэту Габдулле Тукаю.

Памятник Габдулле Тукаю расположен в небольшом сквере у Малого Татарского переулка, в непосредственной близости от культурного татарского центра («Дом Асадуллаева»)

Напомним, что Рустам Минниханов находится в Москве с рабочей поездкой.

Вечером Президент Татарстана посетил концерт мастеров искусств Республики Татарстан – в рамках традиционных Дней культуры Татарстана в Москве. Мероприятие состоялось в Доме музыки.

С рабочей поездкой в Москве находится сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В рамках пребывания в столице Рустам Минниханов осмотрел здание, в котором будет располагаться новый татарский культурный центр (район Вешняки Восточного административного округа Москвы). Вместе с Рустамом Миннихановым в осмотре объекта принял участие заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.