августа 2017 г.
среда

Сегодня во второй половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил с рабочей поездкой Буинский муниципальный район. Основная цель визита - ознакомление с темпами уборочных работ и ходом реализации в районе республиканских программ. Рустама Минниханова сопровождали вице-премьер РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов и руководитель исполнительного комитета Буинского муниципального района Марат Зяббаров.

С ходом уборочной кампании на полях Тетюшского муниципального района ознакомился сегодня во второй половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Он совершил облет полей Тетюшского района, оценив темпы уборки зерновых в ООО «Агрофирма «Нур», ООО «Новая Заря», ООО «Содружество», агрофирма «Колос».

Президента Татарстана сопровождали заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов и др.

На поле многолетних трав (агрофирма «Колос») Рустам Минниханов побеседовал с механизаторами, участвующими в уборочной кампании, руководителями хозяйств, инвесторами и главами поселений Тетюшского муниципального района.

Камско-Устьинский муниципальный район посетил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В ходе рабочей поездки его сопровождали вице-премьер РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов и глава Камско-Устьинского района Павел Лоханов.

С членами команды «КАМАЗ-Мастер» - победителями ралли «Шелковый путь» - встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Мероприятие состоялось в резиденции Президента Татарстана – Губернаторском дворце Казанского Кремля.

Рустам Минниханов поздравил «КАМАЗ-Мастер» с победой в ралли и особо подчеркнул, что команда уже не раз становилась победителем и призером различных соревнований. Так, «КАМАЗ-Мастер» уже четырежды становился победителем супер-марафона «Дакар», пятикратным победителем международного ралли «Шелковый путь» и четырехкратным победителем марафона «Африка Эко Рейс».