августа 2017 г.
четверг

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прибыл с двухдневным рабочим визитом в Алматинскую область Республики Казахстан. В аэропорту города Талдыкорган, который называют воздушными воротами Семиречья, Рустама Минниханова встретили Аким Алматинской области Амандык Баталов и Аким города Талдыкорган Багдат Карасаев.

Семья – это самое важное в жизни человека. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на торжественном приеме, посвященном чествованию лучших семей Республики Татарстан.

Прием от имени Президента Республики Татарстан и его супруги состоялся в зале приемов Казанского Кремля («Пушечный двор»).

В мероприятии приняли участие 52 семьи из муниципальных районов и городов Татарстана.

С заместителем президента– председателя правления ВТБ 24 Вячеславом Воробьевым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ.

С исполнительным директором WorldSkills International Дэвидом Хоуи встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ, со стороны республики в ней приняли участие помощник Президента Республики Татарстан Лейла Фазлеева, генеральный директор ООО «Казань Экспо» Роберт Миннегалиев, генеральный директор Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия» Роберт Уразов и другие.

Очередное заседание Совета директоров ПАО «Татнефть» состоялось сегодня под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Заседание прошло в Доме Правительства РТ (Казань).

Рассмотрены итоги исполнения бюджета ПАО «Татнефть» за семь месяцев 2017 года и утвержден бюджет на сентябрь текущего года.