• декабрь
25 августа 2017 г., пятница

Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Иркутск

С рабочим визитом в Иркутскую область прибыл сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В международном аэропорту «Иркутск» его встретил губернатор Иркутской области Сергей Левченко.
  • 25.08.2017 г.

Делегация Татарстана посетила объекты МЦПС «Хоргос» и СЭЗ «Хоргос-Восточные ворота»

В рамках рабочего визита в Алматинскую область Казахстана делегация Республики Татарстан во главе с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым сегодня посетила Международный центр приграничного сотрудничества «Хоргос» в Панфиловский районе Алматинской области. Делегацию сопровождали Аким Алматинской области Амандык Баталов и президент АО «МЦПС «Хоргос» Кахарман Джазин.
  • 25.08.2017 г.

Рустам Минниханов передал татарской общине Казахстана копию рукописи казахского поэта Арипа Танирбергенова

Сегодня во Дворце языков города Талдыкорган Алматинской области состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с представителями татарского этно-культурного центра Алматинской области Республики Казахстан. Встреча прошла в рамках рабочего визита Рустама Минниханова в Республику Казахстан.

Рустам Минниханов встретился с Акимом Алматинской области Амандыком Баталовым

В рамках рабочего визита в Республику Казахстан сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с Акимом Алматинской области Амандыком Баталовым. Встреча состоялась в Акимате Алматинской области. Во встрече также приняли участие Аким г.Талдыкорагана Багдат Карасаев, помощник Президента Республики Татарстан Радик Гиматдинов, полномочный представитель Республики Татарстан в Республике Казахстан Рустем Валиуллов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина, первый заместитель председателя Национального совета Союза Всемирного конгресса татар Ринат Закиров и другие участники делегации.