04 сентября 2017 г., понедельник
  • 04.09.2017 г.

Рустам Минниханов: Необходимо работать с предпринимателями - это те, кто хочет работать и зарабатывать, платить налоги, создавать рабочие места

Каждый четвертый предприниматель сталкивается с давлением на бизнес со стороны органов власти, по опросам предпринимателей в 2017 года. Такие данные озвучил сегодня министр экономики Республики Татарстан Артем Здунов, выступая с докладом на совместном заседании Совета Безопасности Республики Татарстан и Экономического совета при Кабинете Министров Республике Татарстан. Заседание состоялось сегодня в Представительском корпусе Казанского Кремля Казани, провел его Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
  • 04.09.2017 г.

На совместном заседании Совбеза РТ и Экономического совета обсуждались вопросы улучшения состояния инвестиционного климата и снижения административного давления на бизнес

Совместное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан и Экономического совета при Кабинете Министров Республике Татарстан состоялось сегодня в Казани. Провел заседание Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Мероприятие прошло в Представительском корпусе Казанского Кремля, в нем приняли участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин, председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, секретарь Совета Безопасности РТ Айрат Шафигуллин, а также постоянные члены Совета Безопасности и Экономического Совета при Кабинете Министров РТ, руководители министерств, ведомств, контрольно-надзорных структур, главы муниципальных образований, руководители предприятий и организаций. На заседание были приглашены представители средств массовой информации.

Подписано Соглашение о сотрудничестве между «Росбанком» и Республикой Татарстан

Соглашения о сотрудничестве подписано сегодня в Казани между «Росбанком» и Республикой Татарстан. Документ подписан в рамках рабочей встречи Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и председателя правления «Росбанка» Дмитрия Олюнина. Встреча состоялась в здании Правительства Республики Татарстан. Как было отмечено на встрече, Правительство Татарстана и «Росбанк» намерены последовательно реализовывать договоренности, зафиксированные в соглашении.
  • 04.09.2017 г.

Михаил Бабич вручил удостоверения назначенным судье Верховного Суда и судьям районных (городских) судов Республики Татарстан

Сегодня в Казани полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич вручил удостоверения вновь назначенным судье Верховного Суда и судьям районных (городских) судов Республики Татарстан. В торжественной церемонии вручения приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов.
  • 04.09.2017 г.

Рустам Минниханов и Михаил Бабич приняли участие в открытии Болгарской исламской академии

Сегодня в Спасском районе Татарстана состоялось торжественное открытие Болгарской исламской академии. В церемонии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич, Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, представители различных религиозных конфессий, другие официальные лица.
  • 04.09.2017 г.

Президент РФ Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам торжественного открытия Болгарской исламской академии

Президент Российской Федерации Владимир Путин в связи с открытием в Татарстане Болгарской исламской академии направил приветственную телеграмму в адрес Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и многочисленных участников торжественной церемонии.