сентября 2017 г.
вторник

Состоялось очередное заседание Совета директоров АО «Татспиртпром» под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина. Заседание прошло в Доме Правительства РТ.

С представителями средств массовой информации Китайской Народной Республики встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в Доме Правительства РТ, также в ней принял участие председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов. В своем вступительном слове Рустам Минниханов отметил, что Татарстан придает большое значение расширению всесторонних контактов с Китаем. «Мы изучаем ваш опыт по многим направлениям, особенно в части поддержки бизнеса, создания промышленных площадок. Сегодня эта работа носит системный характер», - сказал Президент РТ.

Заседание республиканского организационного комитета «Россия-2018» по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу провел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В работе приняли участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, операционный директор АНО «Оргкомитет «Россия-2018» Дмитрий Годунов, Руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, заместитель Премьер-министра РТ - Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Шамиль Гафаров, руководители республиканских министерств и ведомств РТ.

С оперной певицей, заслуженной артисткой Российской Федерации, солисткой Татарского академического государственного театра оперы и балета им.Мусы Джалиля Альбиной Шагимуратовой встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в Доме Правительства РТ.

В крымских лагерях прошли специализированные смены для детей из многодетных семей республики и попавших в трудную жизненную ситуацию.