сентября 2017 г.
суббота

С рабочим визитом в Туркменистан прибыл сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В международном аэропорту Ашхабада Президента РТ встретили посол Туркменистана в России Батыр Ниязлиев и председатель госконцерна «Туркменнефть» Довлетдурды Хаджиев.

На площади Свободы в Казани с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова, генерального директора Почты России Николая Подгузова, президента совместного предприятия Ford Sollers Адиля Ширинова состоялась торжественная передача первых 25 автомобилей Ford Transit, подготовленных по договору поставки Почте России группой компаний Ford Sollers.

По Татарстану осталось убрать урожай зерновых еще примерно на 170 тыс. Га площадей, но темпы уборки – упали. Об этом на совещании в Доме Правительства сообщил заместитель Премьер-министра, министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Пестречинский, Атнинский и Лаишевский районы программу строительства жилья в 2017 году завершили полностью.

С генеральным директором ФГУП «Почта России» Николаем Подгузовым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ.