19 сентября 2017 г., вторник
  • 19.09.2017 г.

Премьер-министр Баварии принял приглашение приехать в Татарстан с ответным визитом

С Премьер-министром Баварии (Федеративная Республика Германия) Хорстом Зеехофером встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в Баварской государственной канцелярии в г.Мюнхене, где Рустам Минниханов находится с двухдневным рабочим визитом. В составе татарстанской делегации на встрече также присутствовали генеральный консул Российской Федерации в Мюнхене Сергей Ганжа, заместитель Премьер-министра – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, заместитель Премьер-министра – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина, Председатель союза «Торгово-промышленной палаты РТ» Шамиль Агеев, торгово-экономический представитель Министерства промышленности и торговли РТ в Германии Тахир Гатаулин и другие.
  • 19.09.2017 г.

Два документа о сотрудничестве подписаны в рамках круглого стола в ТПП Мюнхена и Верхней Баварии

В Торгово-промышленной палате Мюнхена и Верхней Баварии прошла сегодня встреча в формате круглого стола между делегацией Республики Татарстан во главе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым и представителями деловых кругов Баварии.

Алексей Песошин встретился с руководством Росрыболовства

С заместителем руководителя Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовство) Василием Соколовым встретился сегодня Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин. Встреча прошла в Доме Правительства РТ.
  • 19.09.2017 г.

Рустам Минниханов посетил штаб-квартиру «Watson Internet of Things» компании «IBM»

Штаб-квартиру «Watson Internet of Things» компании «IBM» посетил сегодня в Мюнхене Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в столицу Баварии.
  • 19.09.2017 г.

Рустам Минниханов и глава «Siemens AG» Джо Кэзер обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества

Штаб-квартиру компании «Siemens AG» в г.Мюнхене посетил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В составе делегации были также заместитель Премьер-министра – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, заместитель Премьер-министра – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, министр здравоохранения РТ Адель Вафин, Председатель союза «Торгово-промышленной палаты РТ» Шамиль Агеев, генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, генеральный директор ОАО «ТАИФ» Альберт Шигабутдинов, председатель Правления ПАО «АК БАРС» БАНК Зуфар Гараев, торгово-экономический представитель Министерства промышленности и торговли РТ в Германии Тахир Гатаулин и другие.
  • 19.09.2017 г.

В Татарстане запускается проект «Театры – детям»

В Татарстане запускается федеральный партийный проект «Единой России» при поддержке республики «Театры – детям». Об этом сообщил сегодня на брифинге в Кабмине РТ министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин.
  • 19.09.2017 г.

Рустам Минниханов провел ряд встреч в рамках рабочего визита в Мюнхен

С руководством ряда немецких компаний встретился сегодня в Мюнхене Рустам Минниханов. Встречи состоялись в рамках двухдневного рабочего визита Рустама Минниханова в столицу Баварии.