• декабрь
01 октября 2017 г., воскресенье
  • 01.10.2017 г.

Рустам Минниханов встретился с министром экономики, торговли и промышленности Японии Хиросигэ Сэко

С Министром экономики, торговли и промышленности Японии, министром ответственным за развитие экономических отношений с Россией господином Хиросигэ Сэко встретился сегодня в Киото Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в рамках форума «Наука и технологии в обществе» (STS-форум).

Президент Татарстана провёл в Киото ряд деловых встреч

Ряд деловых встреч провёл сегодня в Киото Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках своего рабочего визита в Японию. Напомним, что в Японию Рустам Минниханов прибыл в составе российской делегации во главе с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Аркадием Дворковичем для участия в международном форуме «Наука и технологии в обществе» (STS-форум).
  • 01.10.2017 г.

Рустам Минниханов принял участие в церемонии открытия международного форума «Наука и технологии в обществе»

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, который находится в Японии с двухдневным рабочим визитом (гг. Киото, Токио) принял участие в церемонии открытия ежегодного международного форума «Наука и технологии в обществе» (STS-forum). Церемония открытия прошла в Международном конференц-центре г. Киото (Kyoto International Conference Center Takaragaike).
  • 01.10.2017 г.

Рустам Минниханов принял участие во встрече вице-премьера РФ Аркадия Дворковича с Премьер-министром Японии Синдзо Абэ

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, который в составе российской делегации находится с рабочим визитом в Японии (1-2 октября 2017 г.) принял участие во встрече Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Аркадия Дворковича с Премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Встреча состоялась в рамках форума «Наука и технологии в обществе» (STS-форум).

Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Японию

Сегодня, 1 октября 2017 г., Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в составе российской делегации прибыл с рабочим визитом в Японию.  Основная цель визита – участие в международном форуме «Наука и технологии в обществе» (STS-форум), торжественная церемония открытия которого состоится сегодня в г. Киото. Российскую делегацию возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович.