02 октября 2017 г., понедельник
  • 02.10.2017 г.

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин принял участие в церемонии награждения победителей X Всероссийского конкурса «Многоликая Россия»

Торжественную церемонию награждения победителей X Всероссийского открытого журналистского конкурса «Многоликая Россия» посетил сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин. Мероприятие прошло сегодня вечером на площадке ГТРК «Корстон» (Казань). Напомним, что в 2017 году на конкурс было подано 2,2 тыс. заявок из 56 регионов страны. Церемонию награждения победителей конкурса посетили также митрополит Казанский и Татарстанский Феофан, муфтий Татарстана Камиль Самигуллин, главный раввин Татарстана Ицхак Горелик, председатель Союза журналистов РТ - заместитель Председателя Государственного Совета РТ Римма Ратникова, генеральный директор АО «Татмедиа» Андрей Кузьмин и другие.

Президент Республики Татарстан прибыл с рабочим визитом в Республику Сингапур

Сегодня во второй половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханова прибыл с рабочим визитом в Республику Сингапур. В международном аэропорту Чанги Рустама Минниханова встретил Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Республике Сингапур Андрей Татаринов. В составе рабочей делегации от Республики Татарстан в Республику Сингапур прибыли заместитель Премьер-министра и министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, помощник Президента РТ Наталья Фишман, руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина, директор Департамента внешних связей Президента РТ Эдуард Хабибуллин, заместитель министра промышленности и торговли РТ Денис Валеев, первый заместитель руководителя исполнительного комитета Казани Дамир Фаттахов, председатель Правления ПАО «АК БАРС» БАНК Зуфар Гараев и другие.
  • 02.10.2017 г.

Рустам Минниханов встретился с представителями сельскохозяйственной федерации Zen Noh

С руководством федерации «Зен Но» (Zen Noh) встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках рабочего визита в Японию. Во встрече, состоявшейся в офисе компании в Токио, также приняли участие заместитель Премьер-министра – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, помощник Президента РТ Радик Гиматдинов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина и другие.
  • 02.10.2017 г.

Рустам Минниханов принял участие во встрече с руководством Японского банка международного сотрудничества (JBIC)

Мы будем рады расширить взаимодействие с Японским банком международного сотрудничества. Об этом заявил сегодня в Токио, в ходе встречи с руководством Японского банка международного сотрудничества (JBIC), Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в рамках рабочего визита Президента Татарстана в Японию.
  • 02.10.2017 г.

В Токио состоялся бизнес-форум «Татарстан-Япония»

Татарстан придает большое значение развитию сотрудничества с Японией в рамках российско-японских отношений. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках бизнес-форума «Татарстан – Япония». Форум состоялся в Токио, в конференц-зале отеля «Нью-Отани», в рамках рабочего визита Рустама Минниханова в Японию (1-2 октября 2017 года).
  • 02.10.2017 г.

Рустам Минниханов встретился со специальным советником Премьер-министра Японии Эйити Хасэгавой

Со специальным советником Премьер-министра Японии Эйити Хасэгавой встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках рабочего визита в Японию. Встреча состоялась в Токио, в офисе Премьер-министра Японии.
  • 02.10.2017 г.

Рустам Минниханов обсудил вопросы сотрудничества с руководством компании «Токусикай»

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, который находится с рабочим визитом в Японии (1-2 октября 2017 г.), встретился в Токио с руководством компании «Токусикай» (Tokushukai medical group). Во встрече также приняли участие помощник Президента РТ Радик Гиматдинов, министр здравоохранения РТ Адель Вафин, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина и другие.