октября 2017 г.
среда

Сегодня в Казанском Кремле Государственный Советник Республики Татарстан, Председатель Попечительского Совета Республиканского Фонда «Возрождение» Минтимер Шаймиев встретился с представителями иностранных СМИ, аккредитованных при МИД РФ, участвующими в ознакомительной поездке в Республику Татарстан 2-4 октября 2017 года.

Поездка организована Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» по просьбе зарубежных СМИ.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов находится в Москве с рабочей поездкой.

Основная цель – участие в Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя». Форум проходит на двух площадках - в Москве (Центральный выставочный зал «Манеж») и Санкт-Петербурге (Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум») с 4 по 7 октября.