октября 2017 г.
четверг

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов находился с рабочей поездкой в Москве. Основная цель – участие в российско-саудовских переговорах, которые состоялись в рамках государственного визита в Россию Короля Саудовской Аравии Сальмана Бен Абдель Азиза Аль Сауда.

Напомним, что переговоры Президента России Владимира Путина с Королём Саудовской Аравии Сальманом Бен Абдель Азизом Аль Саудом состоялись в Кремле.

Сельское хозяйство - ключевая отрасль экономики и основа продовольственной безопасности республики. Об этом Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов заявил сегодня на торжественной церемонии по случаю Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.