• декабрь
19 октября 2017 г., четверг
  • 19.10.2017 г.

Президент Татарстана принял участие в церемонии передачи флага WorldSkills городу Казани

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вместе с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Ольгой Голодец, которая возглавляет делегацию России, стали почетными гостями церемонии награждения победителей и закрытия мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Abu Dhabi 2017.
  • 19.10.2017 г.

Минтимер Шаймиев и Михаил Пиотровский посетили Болгарский историко-археологический комплекс

Сегодня Государственный Советник Республики Татарстан, Председатель Попечительского Совета Республиканского Фонда "Возрождение" Минтимер Шаймиев и Директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский совершили поездку в Болгарский историко-археологический комплекс.
  • 19.10.2017 г.

Алексей Песошин по видеоконференцсвязи принял участие в совещании по вопросам безопасности проведения чемпионата мира по футболу 2018 года

Сегодня во второй половине дня Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин по видеоконференцсвязи принял участие в координационном совещании по вопросам обеспечения правопорядка и безопасности в ходе проведения предстоящего чемпионата мира по футболу 2018 года. Совещание провёл директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации - главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ, генерал армии Виктор Золотов. Также в работе принял участие полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РТ Рустем Гумеров.

Рустам Минниханов: В организации чемпионата WorldSkills будем равняться на ОАЭ

Сегодня в рамках рабочей поездки в Объединённые Арабские Эмираты состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с президентом международной организации WorldSkills International Саймоном Бартли, исполнительным директором международной организации WorldSkills International Дэвидом Хоуи, президентом WorldSkills Abu Dhabi 2017 Мубараком Аль Шамси и исполнительным директором WorldSkills Abu Dhabi 2017 Али Аль Марзуки. На встрече сторону Российской Федерации также представляли гендиректор Союза «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» Роберт Уразов и гендиректор Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Алексей Лихачев.