• декабрь
27 октября 2017 г., пятница
  • 27.10.2017 г.

Президент Татарстана в Набережных Челнах принял участие в торжественном открытии проспекта Московский

Сегодня в Набережных Челнах состоялось официальное открытие движения по Московскому проспекту. В церемонии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, помощник Президента РФ Игорь Левитин, заместитель руководителя Федерального дорожного агентства Андрей Костюк, мэр города Наиль Магдеев.
  • 27.10.2017 г.

Рустам Минниханов открыл движение по двум новым участкам реконструируемой трассы М-7

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов дал официальный старт автомобильному движению сразу по двум реконструированным участкам федеральной трассы М-7 «Волга». В торжественной церемонии приняли участие помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель руководителя Федерального дорожного агентства (Росавтодора) Андрей Костюк и министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин.
  • 27.10.2017 г.

Рустам Минниханов: Принятие Конституции Республики Татарстан стало шагом, направленным на защиту и регулирование социально-экономических прав татарстанцев

Принятие Конституции РТ стало шагом, направленным на защиту и регулирование социально-экономических прав татарстанцев. Об этом Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов заявил сегодня на торжественном мероприятии, посвященном 25-летию Конституции Республики Татарстан. Церемония прошла в Казани в ГБКЗ им.С.Сайдашева. В мероприятии также приняли участие Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев и Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин. В холле концертного зала была организована выставка исторических документов и фотографий, отражающих основные события и особенности общественно-политического развития Татарстана начала 90-х годов.
  • 27.10.2017 г.

Президент Татарстана открыл в Казани новую мультимедийную выставку «Россия - моя история»

Сегодня в столице Татарстана на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоялось открытие мультимедийного исторического парка «Россия - моя история». В мероприятии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Алексей Сухов, вице-премьер РТ Василь Шайхразиев, председатель Патриаршего совета по культуре епископ Тихон (Георгий Шевкунов), митрополит Казанский и Татарстанский  Феофан, председатель Духовного управления мусульман РТ Камиль Самигуллин, мэр Казани Ильсур Метшин и др.