НОВОСТИ


10
ноября 2017 г.
пятница

Сегодня в Казани на площадке КРК «Пирамида» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. С профессиональным праздником татарстанских полицейских поздравил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. 

С 60-летием со дня образования поздравил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов коллектив АО «НПО ГИПО».

Торжественные мероприятия по этому поводу состоялись сегодня вечером на площадке ГТРК «Корстон» (Казань).

«Сердечно поздравляю вас с 60-летием со дня образования научно-производственного объединения «Государственный институт прикладной оптики», - сказал в приветственном слове Рустам Минниханов.

Заседание Комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Набережные Челны» провел сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Заседание состоялось в Доме Правительства РТ.

Члены комиссии рассмотрели инвестиционный проект компании ООО «Техника-Агро» по созданию на территории ТОСЭР производства сельскохозяйственной прицепной техники.

Совещание по вопросу приобретения животных для Казанского зооботанического сада провел сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Совещание прошло в Доме Правительства РТ, в нем приняли участие мэр Казани Ильсур Метшин, представители Казанского зоопарка, директор и собственник компании Nature resource network Мартин Дэйви и другие.

Вопросы подготовки к чемпионату мира по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills-2019 в Казани, а также опыт участия в чемпионате WorldSkills-2017 в Абу-Даби обсуждали сегодня на совещании в Доме Правительства Республики Татарстан.

Провел совещание Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В мероприятии принял участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин.

Рустам Минниханов, в частности, отметил: необходимо определить, что можно взять из опыта Абу-Даби в рамках подготовки к чемпионату мира по профессиональному мастерству WorldSkills-2019. Это касается как проектных решений, так и организационных вопросов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International