ноября 2017 г.
понедельник

С президентом компании «Хальдор Топсе» (Дания) Бъерне Клаусеном встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В приветственном слове Рустам Минниханов отметил, что сотрудничество предприятий нефтегазохимического комплекса Татарстана и республиканских вузов с компанией «Хальдор Топсе» имеет долгосрочный и системный характер.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в 55-ом заседании Наблюдательного совета АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов». Заседание в режиме видеоконференцсвязи провел заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко.

Каждый пятый объект в сфере жилищно-коммунального хозяйства в Республике Татарстан работает на основе государственно-частного партнерства. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, выступая с приветственным словом перед участниками I Форума Приволжского федерального округа по государственно-частному партнерству.

Мероприятие прошло в Казани, на площадке Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма.

Форум начался с пленарного заседания «Инфраструктурная перезагрузка Приволжья: ставка на частные инвестиции и эффективное управление бюджетом».

Орден «Дуслык» вручил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов  генеральному директору ОАО «ТАИФ» Альберту Шигабутдинову.

Вручение государственной награды Республики Татарстан состоялось в Доме Правительства РТ. В мероприятии приняли участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин, руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров.

С начальником Пограничного управления ФСБ РФ по Саратовской и Самарской областям Сергеем Митюшиным встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ.

В ходе встречи обсуждались вопросы прохождения пограничного контроля в период проведения в Казани матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.