ноября 2017 г.
среда

Сегодня на заседании Совета при Президенте РТ по образованию и науке была представлена программа развития Федерального исследовательского центра (ФИЦ), который создан на базе Казанского научного центра Российской академии наук Федеральным агентством научных организаций.

С главой представительства Haier в России Людмилой Романовой встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндии в РФ Микко Хаутала приняли участие в торжественной закладке первого камня дома ЖК Green в Советском районе Казани.

Чествование татарстанских участников и призеров 44-го чемпионата мира WorldSkills Abu Dhabi-2017 состоялось сегодня в Казанском Кремле. Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил победителей и вручил им награды.

Разносторонние направления для сотрудничества обсудил сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов с Чрезвычайным и Полномочным Послом Финляндии в России Микко Хауталом. Встреча состоялась в Казанском Кремле.

Все материалы сайта доступны по лицензии: