ноября 2017 г.
четверг

В торжественном мероприятии по случаю 25-летию Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан принял сегодня участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Мероприятие состоялось на площадке ГТРК «Корстон» в Казани.

Гостями торжества стали также президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, другие официальные лица и представители бизнеса Татарстана.

Со знаменательной датой – 90-летием со дня образования Казанского авиационного завода – поздравил сегодня заводчан Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Торжественные мероприятия, посвященные 90-летию Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев», состоялись на предприятии. Кроме того, сегодня же состоялась передача на летно-испытательную станцию модернизированной машины Ту-160М.

«У завода богатая история, - сказал в приветственном слове Рустам Минниханов. - В Татарстане не так много предприятий, которым на протяжении стольких лет удавалось сохранять свое производство и оставаться флагманом экономики республики».