ноября 2017 г.
воскресенье

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках рабочего визита в Абу-Даби (ОАЭ) принял участие в VII заседании Межправительственной Российско-Эмиратской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству. Мероприятие прошло под председательством министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова и министра иностранных дел и международного сотрудничества ОАЭ Абдаллы Аль Нахайяна.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в г.Абу-Даби (Объединённые Арабские Эмираты). Основная цель визита - участие в седьмом заседании Межправительственной Российско-Эмиратской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству, которое пройдёт под руководством министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова и министра иностранных дел и международного сотрудничества ОАЭ Абдаллы Аль Нахайяна.