• декабрь
01 декабря 2017 г., пятница
  • 01.12.2017 г.

Сегодня вечером Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в финальной жеребьёвке чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 в России. Мероприятие прошло в Москве, в Государственном Кремлёвском двореце, куда прибыли свыше 1000 гостей, в том числе главные тренеры команд – участниц чемпионата мира. На мероприятии присутствовал Президент Российской Федерации Владимир Путин.
  • 01.12.2017 г.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов находится с рабочей поездкой в Москве. В рамках рабочей поездки Рустам Минниханов принял участие в VI ежегодной конференции «100 шагов к благоприятному инвестиционному климату», организаторами которой выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и информационное агентство ТАСС. В работе конференции также приняли участие руководители федеральных органов исполнительной власти, главы субъектов Российской Федерации, руководители госкомпаний, ведущие эксперты и аналитики. В рамках конференции состоялся деловой завтрак «Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата: как региону добиться успеха», где в формате дискусии обсуждались вопросы развития Национального рейтинга, опыт регионов и проектных офисов.
  • 01.12.2017 г.

Вице-премьер Татарстана Василь Шайхразиев встретился с участниками проекта «Тест для победы»

Новых заболевших ВИЧ-инфекцией в Татарстане стали регистрировать меньше. Темп убыли вновь поставленных на учет по этому смертельному заболеванию в республике по итогам 2016 года составил более 5 процентов. Об этом сегодня сообщил первый заместитель министра здравоохранения РТ Сергей Осипов в ходе встречи заместителя Премьер-министра Татарстана Василя Шайхразиева с организаторами и волонтерами проекта по пропаганде здорового образа жизни и профилактике ВИЧ-инфекции «Тест для победы. Test to Win». Мероприятие прошло в Доме Правительства РТ.