декабря 2017 г.
понедельник

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил волейбольный клуб «Зенит-Казань» с очередной победой в Кубке России. Соответствующая телеграмма направлена в адрес президента Федерации волейбола РТ Фарида Мухаметшина, председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ Асгата Сафарова, президента ВК «Зенит-Казань» Рафката Кантюкова, главного тренера команды Владимира Алекно и всего коллектива клуба.

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин представил коллективу Министерства образования и науки РТ нового руководителя. Напомним, что указом Президента Татарстана Рустама Минниханова до согласования кандидатуры Государственным Советом РТ исполняющим обязанности заместителя Премьер-министра Татарстана - министра образования и науки Татарстана назначен Рафис Бурганов. Энгель Фаттахов, ранее занимавший этот пост, освобожден от должности в связи с переходом на другую работу.

До согласования кандидатуры Государственным Советом РТ исполняющим обязанности заместителя Премьер-министра Татарстана - министра образования и науки Татарстана назначен Рафис Бурганов. Соответствующий указ сегодня подписал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

С директором компании Iran Markaz (Иран) Якубом Гасеми встретился Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ.

Стороны обсудили вопросы развития двухсторонних отношений в сфере туризма.