• декабрь
12 декабря 2017 г., вторник
  • 12.12.2017 г.

Рустам Минниханов встретился с активом Ассоциации культуры «Татары в Италии»

С активом Ассоциации культуры «Татары в Италии» встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в рамках рабочего визита Рустама Минниханова в Милан. Встречу открыл председатель Национального Совета Всемирного конгресса татар (ВКТ), заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев.

Рустам Минниханов посетил телевизионный центр компании Midiaset в Милане

Телевизионный центр компании Midiaset посетил сегодня в Милане Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Mediaset - итальянская частная медиа- и телекоммуникационная компания. Представлена в сферах телевидения, производства и дистрибуции кино, мультимедиа и рекламы.
  • 12.12.2017 г.

Рустаму Минниханову презентовали два новых проекта в ходе его рабочего визита в Милан

Два новых инвестиционных проекта презентовали сегодня Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову в рамках его рабочего визита в Милан. Презентации прошло в здании правительства ««Палаццо Ломбардия». Первым стал проект производства биоразлагаемых биопластиков из побочных продуктов сельского хозяйства.
  • 12.12.2017 г.

Рустам Минниханов встретился с Президентом области Ломбардия (Италия) Роберто Марони

С Президентом области Ломбардия (Италия) Роберто Марони встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в здании правительства «Палаццо Ломбардия». Напомним, что Рустам Минниханов находится в Милане с двухдневным рабочим визитом. Рустам Минниханов поблагодарил за приглашение и радушный прием, а также за интерес, проявленный к Татарстану как к одному из динамичных регионов Российской Федерации.

Рустам Минниханов прибыл с двухдневным рабочим визитом в Милан

С двухдневным рабочим визитом в Милан (Италия) прибыл сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В рамках рабочего визита (12-13 декабря 2017 года) запланирована большая деловая программа.
  • 12.12.2017 г.

Алексей Песошин провел заседание конкурсной комиссии «Руководитель года-2017»

Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин провел заседание конкурсной комиссии Республиканского общественного конкурса «Руководитель года-2017». Мероприятие прошло в Доме Правительства РТ. Алексей Песошин отметил, в 2017 году номинантами конкурса стали 123 руководителя предприятий и организаций различных отраслей и сфер экономики. Перечень участников конкурса был сформирован на основе рекомендаций министерств и ведомств, городских и районных муниципальных образований, объединения работодателей, Федерации профсоюзов РТ.
  • 12.12.2017 г.

Рустам Минниханов передал дорожным службам Татарстана ключи от новой спецтехники

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов передал дорожным службам республики ключи от новых единиц коммунальной спецтехники – 22 новых комбинированных дорожных машин на базе шасси «КАМАЗ». Церемония прошла на территории МКСК «Казань». В мероприятии принял участие министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин.
  • 12.12.2017 г.

Президент Татарстана: Казначейство играет важную роль в развитии нашей республики

Управление Федерального казначейства по РТ вносит заметный вклад в развитие республики. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на торжественном мероприятии, посвященном 25-летию образования Федерального казначейства. В своем выступлении руководитель Управления Федерального казначейства по РТ Рустам Нуриахметов сообщил, что 8 декабря 1992 года Президентом России Борисом Ельциным был подписан Указ об образовании в России единой централизованной системы органов федерального казначейства.
  • 12.12.2017 г.

Рустам Минниханов: В сохранении национальной идентичности народов - сила Татарстана и России

Сегодня в Представительском корпусе Казанского Кремля состоялось заседание Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям. Заседание прошло под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. В работе принял участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан, председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин. Ключевая тема заседания - развитие этнокультурной инфраструктуры в республике.

В новогодние праздники Татарстан посетят 130 тысяч туристов

В предстоящие новогодние каникулы Татарстан посетят 130 тысяч туристов. В республике ожидается увеличение туристического потока на 10 — 15 процентов. Об этом сегодня сообщил председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов на брифинге в Кабинете Министров РТ.